Список депутатов сельских советов - страница 2


Саловичский № 6

Левашов

Дмитрий Николаевич

14.01.52

Ср.-сп.

агроном

Коммунальное унитарное сельскохозяйственное предприятие «Задубровье», директор

д.Задубровье,ул.

Лесная

Д.11

9340141

Слободской № 7

Пузанов

Михаил Иванович

10.10.47

Высшее

агроном

Филиал «Зеленая Нива» ОАО «Керамика», директор

д.Задубровье,ул.

Молодёжная,14

299298

Коровкинский № 8

Пашкевич

Николай Прохорович

22.03.66

среднее

Филиал «Зеленая Нива» ОАО «Керамика», оператор по искусственному осеменению сельскохозяйственных животных


д.Коровка,ул.Витебская

д.15

266838

Лемницкий № 9

Макуха Сергей Викторович

28.09.69

Высшее

инженер

Задубровский сельский исполнительный комитет, председатель

д.Задубровье,ул.

Шмырёва

Д.15

299235

Ботаничский № 10

Потапенко Евгения Александровна

30.06.56

Ср.-сп.

бухгалтер

КФХ Красник, бухгалтер

д.Присушино,ул.

Молодёжная,д.13 266733

Присушинский № 11

Самцов Александр Викторович

12.08.74

Ср.-сп

Отдел внутренних дел райисполкома, участковый инспектор

г.п.Янович,ул.Унишевского д.20

1106747



^ СПИСОК ДЕПУТАТОВ

ЗАПОЛЬСКОГО СЕЛЬСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ВИТЕБСКОГО РАЙОНА 26 СОЗЫВА



Округ

Ф.И.О.


^ Дата рождения


Образование

СП.по. обр.


Место работы, должность

Домашний адрес, телефон


Новоселковский № 1

Чекан

Надежда Николаевна

09.11.63

Ср.сп.

экономист

Филиал «Курино-Тарасенки» ОАО «Витебская бройлерная птицефабрика», управляющий отделением

д.Новосёлки,ул.Сурожская

д.26

207782

Пудатской № 2

Сюборова

Ирина Васильевна

23.06.64

Среднее

швея

Учреждение «Территориальный Центр социального обслуживания населения Витебского района», социальный работник

д.Новосёлки,ул.Сурожская,

д.12

207742

Партизанский № 3

Шлыкова

Наталья Святославовна

28.04.73

Среднее

продавец

Новоселковский сельский клуб, заведующая

д.Партизановка,ул.Колхозная

д.2 207789

Низкоборский № 4

Вишнеков

Владимир Михайлович

17.12.82

Высшее

инженер

Новоселковское лесничество ГЛХУ «Суражский лесхоз», главный лесничий

д.Заполье,ул.Новая

д.18 205639

Запольский № 5

Шлыков

Николай Иосифович


09.08.58

Ср.сп.

агроном

Учреждение образования «Запольский государственный детский сад-средняя школа», учитель

д.Заполье

Ул.Садовая,д.7

205593

Запольский № 6

Лукашевич

Николай Валентинович

25.10.83

Высшее

инженер

Государственное лесохозяйственное учреждение «Суражский лесхоз», главный механик

д.Заполье,ул.Советская,д.3.кв.1

205543

Бентяевский № 7

Максименко

Геннадий Иванович

08.10.52

Среднее

тракторист

Филиал «Курино-Тарасенки» ОАО «Витебская бройлерная птицефабрика», сторож

д.Заполье,ул.Советская,д.9.кв1

205630

Ковалевский № 8

Лешкова

Людмила Федоровна

29.05.59

Среднее

повар

Отделение почтовой связи «Ковалево», заведующая

д.Ковалёво,ул

Центральная д.15

205573

Пуховичский № 9

Ляховец

Елена Адамовна

12.01.63

Ср.-сп.

медсестра

Тарасенский фельдшерско-акушерский пункт, заведующая

д.Пуховичи,ул.Центральная д.36

205745

Тарасенский № 10

Бобровник

Алеся Ивановна

13.07.81

Среднее

ткачиха

Тарасенский сельский клуб, заведующая

д.Тарасенки,ул.Витебская, д.5

205706

Тарасенский № 11

Шлыков

Григорий Иосифович

18.08.60

Ср.сп.

механик

Филиал Курино-Тарасенки-управляющий

д.Пуховичи,ул.Центральная

д.61

205731



^ СПИСОК ДЕПУТАТОВ

ЗАРОНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ВИТЕБСКОГО РАЙОНА 26 СОЗЫВА



Округ

Ф.И.О.


Дата рождения


Образование


Место работы, должность

^ Домашний адрес, телефон

Зароновский № 1

Сенченко

Наталья Михайловна

27.09.62

Высшее учитель

Учреждение образования «Зароновскаий государственный детский сад-базовая школа», учитель

д. Зароново,ул. Светлая. д.3 206698,206545

Зароновский № 2

Лебедев

Андрей Александрович

27.09.59

Высшее

зооинженер

Коммунальное унитарное сельскохозяйственное предприятие «Пестуница», директор

д.Столбница д.13 206541

Зароновский № 3

Никитина

Людмила Константиновна

20.11.59

Высшее

учитель

Учреждение образования «Зароновскаий государственный детский сад-базовая школа», учитель

д. Зароново, ул. Полоцкая д. 12, кв.1 206699,206545

Зароновский № 4

Машеро

Евгений Петрович

16.05.54

Ср-сп

дирежёр

Зароновский сельский Дом культуры, директор

д Зароново,ул. Садовая,д.1

206501,206696

Топоринский № 5

Пека

Зоя Петровна

11.12.75

Высшее

учитель

Учреждение образования «Зароновскаий государственный детский сад-базовая школа», учитель

д.Зароново, пер. Южный д. 3 206545

Пестуницкий № 6

Ветоха

Ольга Николаевна

17.12.76

Ср-сп

продовец

Магазин № 93 районного потребительского общества, заведующая

д.Пестуница, ул. Новая, д. 8

Пестуницкий № 7

Николаева

Елена Анатольевна

24.04.66

Ср-сп

делопроизводитель

Коммунальное унитарное сельскохозяйственное предприятие «Пестуница», диспетчер

д. Пестуница, ул.Сельская, д. 2 209128

209131

Пестуницкий № 8

Ясевич

Светлана Анатольевна

25.09.74

высшееучитель

Учреждение образования «Суйковская государственная общеобразовательная средняя школа», директор

д Пестуница, ул.Молодёжная д. 2.

209118

Борщевский № 9

Ярошкина

Раиса Николаевна

10.05.61

Высшее

зооинженер

Зароновский сельский исполнительный комитет, председатель

д. Суйково, ул. Коммунистическая д. 1

209014

209045

Прокудовский № 10

Антоненко

Светлана Иосифовна

05.12.67

Высшее

учитель

Учреждение образования «Суйковская государственная общеобразовательная средняя школа», заместитель директора по воспитательной работе

д. Суйково, ул. Полоцкая,16

355864

209037

Суйковский № 11

Волкова

Татьяна Васильевна

01.01.65

Высшее

учитель

Учреждение образования «Суйковская государственная общеобразовательная средняя школа», социальный педагог


д.Суйково,ул. Коммунистическая, д. 5

209154



^ СПИСОК ДЕПУТАТОВ

КУРИНСКОГО СЕЛЬСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ВИТЕБСКОГО РАЙОНА 26 СОЗЫВА


Округ

Ф.И.О.


Дата рождения


Образование


Место работы, должность

^ Домашний адрес, телефон


Куринский № 1

Курилович

Валерий Владимирович

23.06.69

Ср.-сп.

механик

Куринское лесничество ГЛХУ «Витебский лесхоз», лесничий

д.Михалково,

ул.Сильницког,4

205195

Куринский № 2

Карпович

Сергей Леонидович

15.12.56

среднее

Открытое акционерное общество «Витебская бройлерная птицефабрика», слесарь

д.Курино,ул.

Заречная,2

205524

Куринский № 3

Конькова

Татьяна Ивановна

13.06.72

среднее

Учреждение образования «Куринский государственный детский сад-средняя школа», заведующая хозяйством

д.Курино,ул

Сильницкого,7

205187

Куринский № 4

Карнович

Мария Александровна

12.09.80

Высшее

учитель

Учреждение образования «Куринский государственный детский сад-средняя школа», учитель

д.Курино,п.Придвинский,8

295185

Будисловс-кий № 5

Галузо

Вячеслав Николаевич

18.06.79

Высшее

ветврач

Филиал «Курино-Тарасенки» ОАО «Витебская бройлерная птицефабрика», директор

д.Лужесно,ул.

Листвиничная

Д.2.кв.5

205100

Михалковский № 6

Катович

Василий Иванович

14.04.63

Ср.-сп.

агроном

Департамент охраны Железнодорожного района г.Витебска, начальник караула

д.Михалково,

ул.Комсомольская,10

Дряжненский № 7

Рыбаков

Александр Васильевич

09.05.58

Ср.-сп.

политолог

Куринский сельский исполнительный комитет, председатель

д.Курино,ул. Сильницкого д.6,

205132

Хотольский № 8

Ильющенко

Галина Александровна

05.06.42

Высшее

учитель

Пенсионерка

д.Хотоля,ул.Набережная,19

205313

Островской № 9

Мерзлова

Наталья Владимировна

24.03.67

ПТУ

продавец

Магазин № 61 районного потребительского общества, заведующая

д.Островские,

.ул.Молодёжная,4

205341

Островской № 10

Гутикова

Светлана Петровна

28.05.66

Ср.-сп.

инженер

Отделение почтовой связи дер.Островские, начальник отделения

д.Островские,

ул.Октябрьская

10,205348

Островской № 11

Логутов

Юрий Викторович


25.07.53

Высшее

агроном

Островское лесничество ГЛХУ «Суражский лесхоз», лесничий

д.Островские,пер. Набережной.д 4

.205344



^ СПИСОК ДЕПУТАТОВ

ЛЕТЧАНСКОГО СЕЛЬСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ВИТЕБСКОГО РАЙОНА 26 СОЗЫВА



Округ

Ф.И.О.


Дата рождения


Образование


Место работы, должность

^ Домашний адрес, телефон

Кировский № 1

Короткевич

Михаил Николаевич

16.05.54

Высшее

инженер

Открытое акционерное общество «Возрождение», главный инженер


д.Кировская

ул.Мира,д.14

293366

8997888


Гришанский № 2

Шпыркин

Анатолий Брониславович

21.03.59

Высшее

зоотехник

Управление сельского хозяйства и продовольствия райисполкома, начальник отдела производства сельскохозяйственной продукции

д.Кировская

ул.Мира,21

363274, 293458

Бителевский № 3

Кладницкая

Инна Алексеевна

30.11.65

Ср.-сп

связист

Отделение почтовой связи дер.Кировская, заведующая

д.Кировская

ул.Строителей,9а. 293233

Княжицкий № 4

Лапаухов

Петр Семенович

02.07.58

Высшее

агроном

Открытое акционерное общество «Возрождение», заместитель директора

Шумилинский

Район,д.Язвино,3 2910179

Зайцевский № 5

Павлова

Екатерина Александровна

30.08.56

Ср.-сп

агроном

Открытое акционерное общество «Возрождение», рабочая

д.Зайцево.д31а

293068

293202


Старосельский № 6

Хлуденко

Александр Петрович

16.05.60

Ср.-сп

агроном

Открытое акционерное общество «Возрождение», управляющий

д.М.Лётцы,ул.

Полевая,2

293366, 297023

Запрудьевский № 7

Литвинович

Илона Анатольевна

29.06.83

Высшее

врач

Учреждение здравоохранения «Старосельская больница сестринского ухода», главный врач

г.Витебск,

пр-кт Черняховского

33.кв.7

298205, 271199

Новиковский № 8

Константинова

Тамара Петровна

14.09.59

Высшее

учитель

Летчанский сельский исполнительный комитет, секретарь

д.М.Лётцы,ул Песчаная,д.2

297101

Малолетчанский № 9

Рябушко

Валерий Васильевич

06.12.55

Высшее

инженер

Летчанский сельский исполнительный комитет, председатель

г.Витебск,

ул.Шумилинская.д 3 297101

Летчанский № 10

Залесский

Леонид Геннадьевич

24.03.57

среднее

Открытое акционерное общество «Возрождение», механизатор

д.Б.. Лётцы,

ул.Летчанская,87


Санаторный № 11

Марченко Александр Александрович

24.02.63

Высшее

врач

Санаторий «Железнодорожник», главный врач

г.Витебск,ул.

Суворова,д 41

кв.26 379255



5001019193874627.html
5001096267749664.html
5001223559533689.html
5001536047354824.html
5001642435265220.html